Вячеслав Квасов

Вот что брать? Есть 950 тыс рублей

Хотел мазду 6, дак говорят что у нее степень сжатия почти как у дизеля и требовательна к качеству топлива. А у нас в России черт знает какой бензин... Камри уже старая, с января новая модель выйдет, Аутлендер он на вариаторе да и не так камфортен как седаны
А б/у машину брать за такие деньги что то другое не хочется, потому что я считаю что лучше новую взять чем к примеру теану или мерс с пробегом подкрашенный

Диана С

ты вот сам прикинь в процентном соотношении сколько людей берет б. у. и сколько берет новые машины. б. у. самый выгодный вариант покупки с экономической точки зрения. про это уже сто раз переговоренно и доказанно математически, при условии что машина еще гарантийная. а вот как купить машину и не попасть в просак) ) это дело опыта, или знания) ) инет тебе в помощь.

Мария Верютина

Ты рассуждаешь вслух?

Ну
Нурканат

живи на 950 махов, машину и Приору за 350 моно взять!

Альтика Тк

Мерседес Е класса.

Ксения Нилова

Бери RR III годов 2008-2010. Не пожалеешь. Новое ты ничего хорошего не купишь. Чтобы покупать новое, надо минимум 2,5 млн. руб