Ru
Ruslan

Audi 100 за 65 тыс рублей. Стоит брать?

Как думаете стоит брать данную машину? Напишите плюсы и минусы.

Двигатель: бензин
Трансмиссия: механика
Привод: передний
Тип кузова: седан
Цвет: белый
Пробег по России: есть
Руль: левый
Дополнительно: Состояние авто хорошее, оцинкованный кузов, аккуратный салон.

1984 года

Ле
Лена

Коля, сынок! ) Бери, даже не думай!! ! Неубиваемый аппарат!! ! У меня таких две было, последняя кстати тоже 84-го)) ) Резвая и прочная кобылка, и салон больше чем у Волги)) ) Бери!!!

Сергей Рогожин

За эти деньги, вряд-ли что-то лучше возьмешь...

Елена Лагуткина

Бери! Салон аккуратный - на даче будет диван плюс два кресла. Сколько-то да поездишь, почему и нет?

Максим Калашник

Плюсы? Ну, только если 1200 евро для тебя не деньги, то цена- это плюс.

Zh
Zhenek

норма. лучше таза за эти деньги, железок на них полно и недорогих.

Лёва-Карине Гаспаряны

Норм. Только вот эту плюшевую хрень с руля лучше убрать...