Алена Рыжнёва

Подскажите, какой автомобиль лучше взять в бюджете 150 тыс. рублей. / Хороший вариант с Audi 100 ( 1992 года ) ?

Алексей Х

нет. не хорошии вариант. машине 20 с х. . лет Вы что. копите или ваз берите

Ir
Ira

Нет хороших вариантов, когда автомобилю за 20 лет стукнуло. Можешь найти лишь хреновый или очень хреновый!

Наталья Никишина

ауди 100 свое отслужило, лучше подкопите и возьмите вольву не ошибетесь

Иван Иванов

Вариант хороший, жаль что хороший экземпляр трудно найти. Это вам не ваз, потом фиг соскочишь с ауди. 🙂

Александр П

подкопи и возьми скалу не пожелееш)))