Са
Сашенька

Приходят рекламные ссылки в верхнем меню смартфона.

Дело в том что приходят ссылки на разные приложения, и их никак не убрать, пока смартфон не перезагрузишь. Всплывают внезапно на экране, даже эротического содержания. А затем когда сбрасываешь все до главного экрана, эти ссылки остаются в верхнем баре смартфона. Как от этого избавится чтобы больше ничего не приходило? помогите кто знает. Может какое приложение удалить нужно или наоборот поставить?

Елена Голубцова

Это из-за программы или игры которую вы не так давно установили
Удалить её и всё.