Татьяна Сидорина

Как на компьютере в правый верхний угол поставить часы? Нет ни меню гаджетов, ни виджетов...

у меня windows 8

Да какой в верх? мне нужны круглые часы!!!!

Георгий Тараканов

перетащи панель задач вверх

Светланка Гончаренко

Поставить панель задачь вверх!

И почуствовать себя люниксоидом)) )
Вот нахера забивать рабочий стол всякой ерундой если уже на панели есть часы?
Всё равно твои круглые часы будут не видны при открытых окнах и чтоб посмотреть время нужно будет сворачивать все окна - бред!
А на панельке всегда видны!

Марк

На Win8 (Win8.1) установка гаджетов рабочего стола не предусмотрена. Да они и не нужны были даже на Win7.

Ирина Ускова

на 8ке - а лучше и не надо
да и на 7ке. .

Гаджеты больше не доступны - Microsoft Windows
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/gadgets

цитата:

платформа боковой панели в Windows 7 и Windows Vista содержит серьезные уязвимости. Корпорация Майкрософт отказалась от этой функции в новейших выпусках Windows.
а большие круглые часы - повесьте на стену чуть правее стола (с монитором)