Ирина Заровная

Почему у меня на главной странице Yandex.ru окно почты переместилось в правый верхний угол, что это может быть?

У всех как и у меня раньше было с левой стороны, может быть это вирус, первый раз такое вижу

Александр Сысоев

Это новый вид главной страницы.
Так у всех. Несколько дней назад так сделали.

Александр Нартиков

Задай вопрос Студии Артемия Лебедева. 😄

Яндекс дизайн просто поменял.

Милена Илюшина

Да ты что! ! Еще столько вещей на свете кроме яндекса что ты в первый раз увидишь!! Время уже не детское !!спать ложись но перед сном выпей кефир!!

Антон

Смена дизайна вот и всё