Твоя

а что если у вселенной не конца началу и нет конца концу, ну вы поняли

Игорь Попов

Я=0 Что содержит в себе все, что есть. И не есть в том числе. Я это точка отсчета всему. Я- имя наше. Мы Все Одно. Ничто не отделено от всего. Следовательно нет того, что можно назвать концом. Также, как и начала. Я это то, что существует всегда. Я - Жизнь. Постоянное изменение.

Света Субботина

Есть и начало и конец.

Кармен Кинтеро

Бесконечность во времени и пространстве, вообще трудно представить...

Наталья Викторовна

Конечно нету. Она существовала всегда и везде. Человек упёртый. И начало - это в его понимании точка А с которой он начал разбег. А конец Это стена точка Б об которую он разьебёт башку. А у вселенной таких понятий нет. Она же не ебанутая!
Она повсюду где то сжимается где то расширяется, где то охлаждается и сжимается потом взрывается и опять расширяется. Тока вселенных много в космосе. Там где сталкивается расширение двух вселенных получается большой взрыв и новая вселенная пошла. Кинь два камушка друг от друга в метре и посмотри как столкнутся их волны. Где столкнутся там будет взрыв.

Елена Сафарова

да и хрен с ней. у меня то конец есть..

Ми
Миша

ну тогды всем полный трындец

Елена Пчелина

а что если? да ничего, как жили, так и будем...