Сергей Польников

Как понять закон вселенной -"Если ты прав, то ты не прав"

Кристинка

иди кури диалектику, гена.
Только всю кури. За маму, за папу..

Екатерина

Да очень просто его понять: ты неправ всегда. Но жить, один хрен, нужно.

Ал
Алла

Такой закон работает только в этой вселенной - остров невезения.

Игорь

Если ты всегда прав, ты со временем можешь закостенеть. И тогда ты не будешь прав.

Чв

всегда есть другая сторона, это психология объяснять долго почитай лучше. интересно

Ев
Евгений

это значит, что всё в мире относительно, и правота человека тоже

Alejandro

Это все димагогия, а не закон вселенной...

Андрей

однажды посчитав себя окончательно правым, а свою истину единственной человек, как бы слепит сам себя, и лишившись зрения идет в желаемом направлении. Но на любой дороге есть ухабины, есть целые пропасти и лишь зрячий человек способен их обойти

Юл
Юлия

Чем больше я узнаю, тем понятнее становится, что я ничего не знаю (с)