Азамат Хафизов

1) Человек связан с общими законами Вселенной? "Человек и Вселенная. Семь планов бытия" Курс Х. А. Ливрага

Ол
Ольга

раздел "домашние задания"

Юльчик

Ты удивишься.. . Но человек при этом является частью вселенной=) А все части во вселенной взаимосвязаны=)

Ро
Роберт

человек-то связан, но твои ливарги тут не при чем. Лучше прочитай нормальный курс физики, например Фейнмана или хотя бы Купера.