Кристина Александрова

Есть абсолют, максимально большое и максимально маленькое в нашей вселенной, а есть над вселенные, где свои законы.

Ан
Андрей

Докажите их наличие и обоснуйте ваши слова.

Андрей

Что там, за границами нашей вселенной что то есть сомнений не вызывает. Но скорее там материальные миры может и с другими законами физики, а духовное миры как то расплывчато звучит.

Юл
Юлия

во тя торкает!
зачетная у тя отрава, зачетная.

На
Наталья

эту сладкую чушь он тебе на ушко шептал, когда решили передохнуть?