Денис Ильин

А что если наша вселенная маленький объект внутри другой вселенной?

Марина Пучкова

Ну теория не нова. Как только открыли планетарную модель атома, сразу предположили что наша Солнечная система это атом в каком то огромном материальном теле

Ан
Анна

Оно вам надо

Анна Семенчук

Относительно чего?

Наталия Клепикова

Все может быть, здесь только догадки.. . и каждый в праве пофантазировать и продумать околонаучно)))