Олеся Лучинович

Вам немного жаль О Ляшко? Ведь с юности всю жизнь сношают неестественным образом. Может поэтому такой вспыльчивый..

Oleg

Не знал, кто такой Ляшко. Ввел в гугл фамилию - получил кучу ссылок. А про Михаила Петрова почему-то ничего не пишут. Странно.. . Не, ну есть какой-то деятель НКВД СССР, но умер давно и аватарка другая.

Регион

Чем больше человек пытается выделится, тем больше ему чего-то не хватает важного в жизни. У Ляшко нет ни семьи, никого. Мир обошелся с ним очень жестоко и изменил его. Увы, этого уже не исправить. Его психика разбита.
Кстати, он педофил и гомосексуалист.

Ел
Елена

Вообще никого не жалко