Ирина

Почему традиции наших бабушек и дедушек считаются сейчас чем то неприличным и не нормальным?

чтобы не прослыть "странным" индивидом надо обязательно выражать нигилизм и негатив к своей вере и традициям?

Катерина Милая***

Потому, что люди стесняются думать своей головой

Как к примеру вы сейчас. Причина вашего вопроса это возмущение мнением других. При том, что можно просто наплевать на это мнение и жить своей правильной позицией.

и если так сделает каждый то возможно наберется добрая тысяча таких как вы. Или может даже больше

Дмитрий

ваше использование "своей вере" является ответом- в наше время принято думать, а не верить на слово кому-попало.

Ольга

потому что цель сатаны -белое сделать чёрным, и сделать человека беспомощным перед своими страстями и грехами

Дмитрий Глущенко

Явно индуизм прослеживается, а не арабизм.