Владислав Шклярук

Мужчина, а если я тебя к себе с ночевкой приглашу, ты у меня ночью одеяло отбирать не будешь?))

Dovlet Esenov

У меня для этого есть выход: Если будешь на себя всё тянуть - я в свой спальный мешок залезу. Лежи там в одиночку под своим одеялом. Нас, туристов, - одиночеством не испугаешь. Первая же ко мне в мешок попросишься, если привидение придёт (а оно обязательно придёт, это факт. Его будут звать Ворчучело).

Александр

Я со своим приду.

Василий Иванов

да нет---зачем тебе оно стоящей? падать буит---ты ж как истинная хозяйка стоя у кровати мой сон охранять буиш!!!

Анастасия Елисеева

Я еще может и сам не приду)

Елена Трелина

Я тебя покрою
своим могучим телом.

Ир
Ириша

Нет, я добрый и не жадный ...

Ал
Александра

в дом с привидениями? нет спасибо ))

Леся Персидская

Я буду - во сне, не специально, но эффективно. Ещё ни одна барышня, с которой мне приходилось вместе спать, не смогла у меня ночью забрать обратно одеяло. Вот такой я классный пацан :)))

Кирилл Суворов

сам вместо одеяла накрою.... экологически чистая технология..

Юлия Ворона

я не приду. Буду смотреть кино, пить чай с печеньками, а потом лягу спать!

Алиса

нужно ли будет одеяло вот вопрос

Александр Николаев

Нет, не буду.... без одеяла сплю..