Филипп Кортес

Что и как делать с подругами, когда я приглашу их с ночевкой? (Все описание внутри)

Здравствуйте! Я двух подруг приглашаю к себе на дачу летом, и вот не знаю, на сколько вообще их пригласить? Ведь существуют какие то нормы.. . Что мы делать там будем? И что делать, если будет скучно? Может игры какие то интересные? Хотелось бы и чтоб маме не в напряг было, и самим достаточно наотдыхаться) ) Ну в общем, надеюсь меня поняли, очень жду ответов)

Алексей Левин

1. Надувной бассейн.
2. Конкурсы.
3. Игры.

Какие именно - тут уж на вкус и цвет - все фломастеры разные.