Ол
Оленька

Что можно делать с подругой на ночевке? Фотографировались, книги читали, пацанов обсуждали, к маме ходили.

Светлана

страшилки друг другу рассказывайте или фильмецы посмотрите, покушать приготовьте..)

Анна Ясинская

Пельмени варить блеа.

Чу
Чулпан

Вам понадобятся 3 ингридиента:
1) Душевная компания
2) Отличное настроение
3) и конечно же, классная экипировка. И придумаете что делать!

Виктория Квартиры

Попробуйте разгадывать логические загадки. Есть довольно-таки забарные. Мне здесь понравились - ответы сразу не нидно, только когда мышку наводишь. http://idejka.com/puzzles

В.
Вячеслав .

а пыхнуть...