Vlad Online

toyota corolla 300n/mc автомат 550 тыс руб.

Предлагают toyota corolla 300n/mc на автомате 2009 г. в.
Реальный пробег 20 000 км. 550 тыс. руб. Максимальной комплектации.
Стоит брать? Или дорого?

Todasca

смотри на сайтах auto.ru drom.ru irr.ru сравнивай их с ценами, и если ОК бери и катайся... королла выпускается уже 46 лет и реально машинка без косяков. удачи

Ирина Павлова

Дорого. 450 максимум.

Алексей Грибанов

смотреть надо

Па
Павел

Че, прям автомат?

Виктор Березовский

Дорого. За Короллу 9-го года, да ещё и с движком 1.4 и на гидраче - очень дорого. Она же 13 сек до сотни разгоняется - ну слишком много. А то, что пробег двадцатку - хорошего немного. Стоя без дела, машины киснут почище, чем на ходу.. .

За такие деньги покупают Цивик 09-го года. Или Короллу 10-го, с нормальным вариатором, а не с тупым гидрачом. И оба с движком 1.8, и разгоном до 100 на 5-6 секунд меньше, и в максимальной комплектации, с круизом и климатом, на отличных дисках и с поменянными свечами, фильтрами и ремнем ГРМ...