Татьяна

Какую комфортную б\у иномарку на автомате 2006-2008 г. в купить за 550-600 тыс. руб ?

Сергей Ермаков

на работе мужик продавал авик полный фарш с кожей 2 литра за 560 тыр

Леонид Неповинных

2006-2008 за эти деньги можно и к немцам приглядеться, к пассату или ауди а4.

Николай Пилюгин

форд мондео-самый лучший вариант соотношения цена-качество-обслуживание.. и посмотри ягуары или крайслеры.. год 05-07 но уровень комфорта... да и на машинку смотреть приятно

Юлия

мецубисси ланцер
фолькс джетта
мазда 6
пежо 308
тойота аурис
киа пиканто

я бы мицубисси взяла, но там вроде как обслуживание дорогое.
фольксы больше брать не буду. платишь деньги за бренд, а не за качество.
смотрите, что Вам больше по вкусу, и исходя из того, чколбько вы готовы отдавать за обслуживание.

Кай Романо

лучше приглянуться к япошке, например к Ниссан ТЕАНА.