Сергей

Сколько стоит доверительное управление недвижимостью?

Аренда посуточно квартир или коммерческая недвижимость, сколько берет себе риэлтор при доверительном управлении и сколько собственник помещений.

Александр Горемыкин

Связывайся напрямую с агенством недвижимости, и непосредственно из первых уст узнаешь точные расценки. Если речь идет о Москве то например агенство "Этаж", адекватная контора. ссылку может не пропустить, найдешь через поиск