Ольга Андрианова

Как понять в Battlefield: Bad Company 2 (в стиме) серийный номер? скажите а то просрал 299 рублей

Александр Рябов

В steam библиотеке в настройках игры там он, а так игра сейчас точно не стоит 300 р я брал игру на распродаже за 90р 🙂 Хоть в mp не разу не поиграл 🙂 Да и сюжетку чуть чуть поиграл 🙂 А нафига если есть BF4 🙂

Константин Салтыков

Лучьшебы ты купил арму 2 или 3

Ар
Артур

серийный номер это код активации от игры по другому