Илья

кто подскажет что это такое, вставляю сетевой кабельпроисходит, очень страно кто програмист может помоч

кто подскажет что это такое, вставляю сетевой кабель для интернета, а он даже не определяется, проходит некое время и сам потом определяется и работает интернет, но если поставить этот провд в другой компьютер то все работает сразу, а иногда тоже сразу и тут работает, когда как. Перезагрузка и смена драйверов не помогла, когда шатаю провод тоже ничего не происходит

Сергей Минин

Бывает. Это так принципиально? Я почти ламер, но рискну предположить, что дело может быть в "той штуке, куда вставляется провод" у компьютера, который подтупливает.

Та
Татьяна

Провод шатать больше не стоит! Дело не впроводе, и "той штуке", дело скорее в самой системе. И в настройках энергосбережения не лишне глянуть (в свойствах самой сетевой карты в диспетчере оборудования).

Толик Нурманбетов

обнови драйвера на всё при помощь DRP. почисть реестр auslogic.
и не надо быть программистом для этого. программисты программы пишут )) потому и "программисты"