Ольга Корнеева

Слабительные " Сенадексин " выпила на ночь на утро ноль результата.. . Почему и можно снова на ночь выпить??

Слабительные " Сенадексин " выпила на ночь на утро ноль результата.. .

Почему и можно снова на ночь выпить? ?

Горшков Александр

Выпей еще и ешь больше растительной пищи. Свекла, чернослив и т. д.

Александр Моисеев

часто слабительные сразу не срабатывают как указано в инструкции, надо еще принимать, значит этой дозы для организма мало.

Юра

Купи в аптеке за 6 рублей пакетик магнезии. Выпеей на ночь. Заменяет три клизмы. Удивишься: -)