Игорь Тофан

НИКОНОФИЛЫ! ! !ПОМОГИТЕ! ! !VIEWNX2

Сдавала компьютер на очистку. Вирусы были и прочее. Перед этим была загружена программа ViewNX 2. Теперь установила её снова, ибо её не осталось, как и много другого. Раньше я пользовалась этой прогой для обрезки видео, теперь этого значка я не наблюдаю. Нажимаю в свойствах видео cut (обрезать) , а он не реагирует никак. . .Я в этом во всём чайник. Подскажите, пожалуйста, как быть
img

Юлия Цветкова

Поставьте себе нормальную программу для обрезке видео и не нагружайте машину (компьютер) всяким ненужным хламом. virtualdub, например, может обрезать видео и перезаписать его без перекодировки, то есть, без потери качества.

Валера Бойченков

Наверное криво установилась программа, или при установке где-то галочку не поставили. В настройках посмотрите.

Lyudmila Smirnova

нет плагина для обработки именно этого видео формата (нет кодека)
если чё случается-сразу вирусы.. . на кого еще спереть? а не лучше признать что в самой руки кривые? или я не прав?

Дмитрий Алябьев

обновите программу, переустановите, а может и кодек слетел.