Артур Нагай

8 453 18руб это как прописью

Светлана Морозова

восемь тысяч четыреста пятьдесят три рубля, 18 копеек

Елена Савченко

восемь миллионов четыреста пятьдесят три тысячи восемнадцать рублей.

Марина Миланович

Восемь тысяч четыреста пятьдесят три рубля восемнадцать копеек

Марина Скорых

восьмемь тысячь чятырясто пятьдесять три рублей восьемнатсать копеик

Кирилл Егоров

восемь миллионов четыреста пятьдесят три тысячи восемнадцать рублей

Татьяна Гаврилушкина

Восемь тысяч четыреста пятьдесят три рубля восемнадцать копеек

Елена Мяушкина

Восемьсот сорок пять тысяч триста восемнадцать рублей. Почему пробелы между цифрами, мне например непонятно.