На
Настя

Напишите числительные прописью:

На 675 сваях, в течение 900 дней, присоединиться к 250 000 участников, спросили у 56 890 избирателей, 687 голосами.

Сергей Луконин

На шестистах семидесяти пяти, в течение девятисот, к двумстам пятидесяти тысячам, у пятидесяти шести тысяч восьмисот девяноста, шестистами восемьюдесятью семью . Как-то так, наверно.

Ол
Ольга

Правильно написала только любовь титова

Елена Дорогань

на шестисот семидесяти пяти сваях, в течение девяти ста дней, присоединиться к двум стам пятидесяти тысячам участников, спросили у пятидесяти шести тысяч восемьсот девяноста избирателей, шести ста восемьюдесетями семи голосами.
как то так :)) только вот "шести ста восемьюдесетями семи голосами. " сильно сомневаюсь что так будет 🙂

Йо
Йохан

На шестистах шестидесяти пяти
В течении девятисот
... к двумстам пятидесяти тысячам
у пятидесяти шести тысяч восьмисот девяноста
шестьюстами восемьюдесятью семью

Исправлено на восьмисот девяноста, как у первого ответившего.