Семен Бычков

Замок на Даче не открывается от холода! Подскажите чем смазать замок (каким раствором)?

Раиса

Ключ нагрей зажигалкой! ( если замёрз, а не заржавел)

Ек
Екатерина

спец есть для автомашин

Полина

Тормозной жидкостью из шприца в отверстие где ключ вставляется. 3 минуты. . Не в коем случае - кипяток или растительное масло.

Мр
Мришк

вд40 из трубочки ...плюс зажигалкой погреть ключ и быстро вставить

Ирина

В ТОСОЛ окунуть ключ и сразу вставить и так пару раз и откроется и больше не замерзнет, но это если нет ВД-40. Смазывать можно только ВД-40. С любой другой смазкой загустеет и не откроете до весны.

Св
Светлана

всякую дрянь не берите для замков, они от неё ржавеют, соглашусь с WD-40,вот эта штука вещь, только её берите, продаётся в любых автозапчастях и хозяйственных магазинах

Твоя

размораживатель замков для автомобилей