Алексей Куликов

Подскажите более дешевые аналоги Тонзилгона, винилина, раствора хлорофиллипта.

Нина

Идете на сайт например медгородок. Забиваете там название лекарства. Там же вам будут предложены аналоги. Типа: атомакс- аторвастатин. Можно также позвонить в любую аптеку и спросить есть ли у данного лекарства более дешевый аналог.

Лена

а что винилин дорогой стал? ?
мне больше всего хлорфиллипт нравится,
и пахнет приятно... не экономьте.