Питон Питон

Ищу более дешевый аналог препарата.

Доброго времени суток уважаемые! Подскажите пожалуйста есть ли таблетки, заменяющие препарат хондроксид (в таблетках) , ищу более дешевый аналог. Заранее спасибо за ответы.

Фа
Фарид

Хондроитин-АКОС 250мг капс N50 (Синтез, Курган (Россия) .

Анна Потапова

Да не бывает его дешевого, есть только дорогой и очень дорогой. Особенно, если учесть, что его принимать нужно длительно.

Дмитрий Петров

Хондроксид - аналоги АРТРА Хондроитин, АРТРА Хондроитин 750, Мукосат, Структум, Хондроитин, Хондроитин сульфат, Хондроитин сульфат натрия

Марина Щепотько

Хондроитин капсулы 250 мг №50 - 238 руб.
Глюкозамин-хондроитин комплекс капс. 320 мг №60 - 304 руб.
Доппельгерц Актив Глюкозамин/Хондроитин №30 - 298 руб.
Хондроксид таб. и250 мг №60 - 436 руб.

Св
Светлана

У меня с мужем пол года назад возникла проблема во время секса! До этого он был очень темпераментный ночью. Скажем так, бодрый огурчик.
Стала на интернет сайтах искать в чем проблема. В чем причина может быть. Многие пишут о курении и алкоголе. Муж грешит, конечно, пивком, но не чаще чем раз в 2 - 4 недели. Разные настои и травы перепробовали. Не дало эффекта. После этого прочитала о виагре. Но очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну таблетку. Финансов не напасешься. Подруге позвонила, поговорила с ней, она говорит, что тоже такая ситуация с ее мужем Вячеславом была, но нашли где брать виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И в очень многих продают некачественный товар и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года покупают и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Муж не особо хотел первый раз пробовать. Еле уговорила. Попробовали виагру, левитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот сиалис и виагра оказали хороший результат. Я такого блаженства от секса лет 10 не ощущала. Муж сам в восторге. Чувствует себя терминатором. Очень жeстко жaрит меня ( извините за откровения, просто сама в восторге ). Прямо как Я люблю и стоячок крепкий.
Теперь пользуемся активно. Женскую виaгру для себя также пробовала. Эффект хороший, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Покупаем всегда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно понравилось что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. А то меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание благодаря этому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.