Вася Скотников

Подскажите пожалуйста, есть аналог препарату клиндацин (свечи), более дешевый? И какая эффективность у этого препарата?

И какая эффективность у этого препарата?

Александр

Пимафуцин, из самых известных... а так спрашивайте препараты в составе которых клиндамицин...

Егор Дашев

эффективность от бактериального вагиноза очень высокая, помогает хорошо, насколько я знаю, аналогов нет.