Алена ***

Подскажите аналог препарата юнидокс салютаб

Впыч назначила юнидокс, курс большой и цена очень высокая, есть ли аналог? вроде активное вещество доксициклин, можно ли им заменить? и чем юнидокс так хорош раз его назначают?

Ал
Александр

можно доксициклин
форма "солютаб" хороша тем, что 1:в микросферах и 2:защищен от воздействия кислоты в желудке

Валерий Корсаков

Можно доксициклином и заменить но эффект лечения будет уже не тот.

Кр
Кристина

ох, лучше берите оригинал
дешевле-значит хуже, запомните