Dima

Есть ли программа которая определяет месторасположение по эл. почте? Если да то какая? Мне очень срочно

Алексей Логинов

берешь входящее сообщение "жертвы", просматриваешь ее логи, там IP шник высвечивается. потом идешь на любой сайт определитель IP и все находишь.

Ки
Кирилл

да. хакеры в помощь

Алексей Никитин

Такой проги нет . Нужно звонить админам и провайдерам чтобы узнать адрес человека .