Максим

Межменструальные коричневые выделения.

Здравствуйте! Мне 14 лет, месячные идут с 12 лет, нерегулярные. Где-то в июле и августе у меня шли межменструальные коричневые выделения. продолжительность : 5=6 дней. В сентябре у меня шли только коричневые выделения, а в октябре только месячные. Врач назначил делать УЗИ, сказала, что может быть все что угодно, и киста и все. У меня фобия рака. Начиталась симптомов и все, думаю, что теперь мне хана. Болей нет. Только эти непонятные коричневые выделения. Подскажите, какие еще заболевания могут быть? Заранее благодарю. И каков шанс в 14 лет рак матки?

+ иногда жжение

Юля Глазырина

О таком думаешь в 14 лет: о
Все вопросы к маме и позже уже к гинекологу, тут вам дельного не чего не скажут. Всего доброго.

Сергей Кузнецов

Как вы можете говорить "межменструальные" если у вас месячные нерегулярные? А так коричневые выделения засохшая кровь.