Алексей Михалев

ваши коллеги поместили в стенгазету очень похожую на вас карикатуру и написали смешные слова под ней?? вы обидитесь?

как отреагируете?

Вадим

Если это (похоже на) дружеский шарж, -нет, посмеюсь над собой вместе со всеми. Если-язвительные уколы (борьба, интриги в коллективе), -да и буду более скрытен: больше работы, меньше отношений.

Ла
Лариса

смотря какая ситуация в ней.

Олег Хмелёв

нисколько

Валерия Слышкова

Может быть и обижусь, но виду не подам. Ни к чему показывать свои слабости, а то впредь на них отыграются.

Leeloominai Мингулова

порву енту глупость !!!

Ната Графичева

Вот она, ПОПУЛЯРНОСТЬ!!!

Андрей Соловьёв

Вообще не обижусь. Но вечером они все пойдут домой без скальпов.

Жанна

на правду зачем

Александр Козуров

Вам Стоит задуматься о коллегах. Может быть вам показалось что на вас похоже?)

Sheryl Keltso

Просто посмеюсь.))

Татьяна Афонина

Мои надо мной не смеются, мы смеемся вместе с ними)