Ан
Анна

Замужним и жАнатым... ) ...флирт совсем ..совсем запрещён??)))

Ольга Мезенцева

да щаз! Психологи утверждают, что он нужен всем, для хорошего настроения!! Даже у нас в монастыре позволительно ...глазки строить))))))

Елена Пчелина

Запретить мне никто ничего не может, просто мне никто не нужен, я люблю мужа и верна ему:)

Ай
Айгуль

нее флирт не запрещен ) только без рук !)))

Людмила Селезнева

Флирт это начало измены

Илья

Да флаг им, никто никого не осуждает) Только предупреждайте, не всем такие варианты интересны)

Алексей Хатаженков

шаг влево, шаг вправо--Расстрел))

Рамиль Невмянов

А что это такое?