Александр Кузнецов

Во всех религиях запрещён флирт? И согласны с правилами Анти-флирт клуба?

Не флиртуйте — те, кто поспешно флиртует часто раскаиваются потом.
Не соглашайтесь на предложения подвезти от флиртующих автомобилистов — они думают не о том, чтобы помочь вам.
Не стройте глазки, они были сделаны для более достойных целей.
Не гуляйте с незнакомыми мужчинами. Они могут оказаться женатыми, и тогда Вам придётся принять участие в поединке таскания за волосы.
Не подмигивайте — трепетание одного глаза может вызвать слёзы в другом.
Не тратьте улыбки на кокетливых незнакомцев, сохраните их для людей, которых вы знаете.
Не хватайте всех мужчин которых можете взять — флиртуя со многими, вы можете потерять одного.
Не поддавайтесь на гладких щегольских пожирателей пирожных - неполированное золото настоящего мужчины стоит больше, чем блеск музыкантов, играющих лаунж.
Не позволяйте пожилым мужчинам с флиртующим взглядом похлопать вас по плечу и проявлять отеческий интерес к вам. Они, как правило, из тех, кто хотят забыть, что они отцы.
Не игнорируйте человека, в котором абсолютно уверены, пока флиртуете с другим. Когда вы вернётесь к первому, можете обнаружить, что он исчез.

И во этот запрет не пойму: "Не поддавайтесь на гладких щегольских пожирателей пирожных - неполированное золото настоящего мужчины стоит больше, чем блеск музыкантов, играющих лаунж. "

Наталья Бутылкина

Все религии поощряют лицемерие и ханжество.

Владимир Машанков

МНОГИЕ считают, что флирт — это обычное безобидное занятие и что, если хочешь установить с людьми хорошие отношения и поддерживать их, без флирта не обойтись. . Согласно словарю флирт означает «заигрывание без серьезных намерений» .
Если женатый человек флиртует, он показывает, что пренебрегает святостью брачного устройства, установленного Богом.
Если пара неженатых людей проявляет друг к другу особую симпатию, при условии, что они намереваются вступить в брак и избегают аморального поведения, — то в этом нет ничего предосудительного .
Если неженатые люди заигрывают с кем-то только ради развлечения? Казалось бы, все так безобидно — ведь они свободные люди. Но подумай о возможных душевных ранах. Если подобные заигрывания будут восприняты более серьезно, чем ожидалось, мучительной боли и сердечных страданий не избежать.
Исходя из библейских принципов, видно, что флирт может быть проявлением жестокости по отношению к ближним и говорит о неуважении к Богу, Основателю брака. Библейская точка зрения на непристойный флирт продиктована ничем иным, как любовью и здравым смыслом, так как оберегает от возможных душевных ран. Поэтому те, кто любит Бога, воздерживаются от неуместного флирта и относятся к людям другого пола со всею чистотою и уважением

Серый Горский

соглашусь пять