Александр Антошин

Просьба помощи в нахождении игры про замок, кажется от Акеллы

В самой игре можно было строить свой замок сражаясь с чудовищами, можно было настроить сколько населения идет на отдельную работу, к примеру на воинов или фермеров, чем больше населения тем лучше становится замок, в начале это деревянный аванпост, к середине каменная крепость, время от времени на замок нападают, и начинается фаза боя, где все зависит от количества солдат, игра происходит по ходам, когда нажимаешь на кнопку конца хода, проигрывается анимация и происходит добыча ресурсов и случайное событие, так-же можно двигаться по локациям.

Алексей Рудковский

может Stronghold нет?