Ганишер Ахмадов

в связи с поправкой, был принят новый закон, детям с 12 лет можно сидеть в интернете до 2.00

Марина

Чего? Никто такого закона не принимал!

Роман

Эмм, что?

Lacoste Xz

Во время занятий зимним спортом? Если позже досидят, то дисквалифицируют?

ОК
Оксана Красноярцева

В Украине чтоли такой закон сделали? просто я неслышал что бы в росии такой закон был да и что меняется то нечкего не телевизор в инете и днем порнуху можно смотреть

Сергей Ганоль

странный закон.