Риита Радикова

Что делать если ты любишь 2 девушки, тебе нравиться с ними, они тебя любят что делать если я не хочу потерять не одну!!!

Прочитайте вопрос прежде чем отвечать, и не пишите чушь!

Татьяна Хатькова

Плохо и подло будет сразу встречаться с двумя девушками, которые тебя любят. Если ты бросишь одну, то та подумает что ты ею просто напросто пользовался. И ей станет очень обидно. Тебе нужно сделать выбор! Если ты даже не хочешь их обеих терять. Проанализируй. Подумай хорошенько, никто не сделает выбор и не решит вместо тебя самого. Выбери ту, с которой тебе просто приятно проводить время, которая доверяет тебе, и к которой тянется твоя душа. Все люди бывают в таких ситуациях. Увы.

Андрей

😄 Мути с двумя 😄

Al
Almanack

Придётся выбирать одну. Какую именно - решать тебе.

Вадим Сопин

Про погоню за двумя зайцами слышал, глупый бледнолицый подросток?

Маргарита Молотковец

предложи им шведскую семью

Евгения Луканцова

Узнают обе и побьют.
Сделай им детей, они успокоятся и отстанут.

Алексей Хатаженков

Попробовать подумать на перспективу, если например с одной из них нормально ходить в кино но при этом у неё такой сказочный характер, что жить в одном доме так лучше повеситься, вот и будет сразу решением дилемы. Вообще мне всегда помогало для решения вжиться в ситуацию. Попробуй убедить себя, что ты потерял одну твоя реакция? Потом другую. Если сможешь то точно узнаешь которая из них тебе дороже без всякой тупой мишуры типа красивости, успешности, удобности и тд.