Елена Суржик

Вы за обиды мстите? А нужно ли?

Геннадий Томилин

Я? Мстить? Мне делать по-твоему нечего?

Lib For

мщу.. нужно

Николай Николаевич

Нет. Раз меня обидели, значит они слишком низки. Им и так не повезло, на что им мстить?

Олег

Конечно нужно, ему не должно быть хорошо когда мне плохо.

Виктория Щурова

мщу.. в идеале-не нужно мстить, так как на это вы растрачиваете свою энергию

Виктория

Обида обиде-рознь. Пока не мстила, но зря?

Ирина Майорова

Нет, не надо уподобляться... нужно быть выше всей этой "мышиной возни".

Елена Свирина

Слабые мстят, сильные прощают, счастливые забывают.

Ля
Ляззата

Не мщу, но обиду ношу в себе.

Екатерина Лисицына

Я не обижаюсь. Но попытку обидеть замечаю. Местью назвать сложно, но воспитать в подходящий момент считаю правильным и мудрым решением.

Сергей Клишин

"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут. " Юрий Никулин.

Евгения Мордакина

иногда срываюсь. . но мстить не нужно 100%