Олеся

Как думаете. . может ли в даме уживаться две вроде как противополужнае натуры ---

скромная и стеснительная и страстная и горячая.. ? и при этом ни нотки фальши..

ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ ))) ))))

Екатерина Виряскина

Читал про психическое расстройство так там 18 разных уживались... и ничего.

Тома Калимулина

В полне. Если эта дама одно целая. Также и парни.

Ал
Александр

* легко. более того не мешаю друг другу. *

Multik Multik

Мне кажется, что все зависит от обстоятельств. Т. е в каждой ситуации можно проявить себя по разному.

Равшан Азимов

В каждом человеке дух противится плоти, а плоть противится духу!

Т. A.

Во мне самом так-же) Тело и разум хотят, а логика отвечает: перетопчешься, это не твой вариант)

Igor Sirbu

а мы не думаем, мы знаем - может))

Та
Танечка

Две?? ? Это редкость! Больше, гораздо больше

Юля Бойко

во мне и тити и моби и бомж станислав... психолог в курсе