Элеонора Каширская

А собственно... почему для мужчин секс- самое главное?)))

Какие у вас объяснения могут быть?)

Игорь Коробков

они говорят, что нет)))

Руслан Выгодин

и это хорошо)) а то что ж мы будем делать, если это вдруг станет не главным?!)))))))))

Айгерим

А где в этом вопросе слово борщ?

Арнольд Анистархов

биологическая задача самца - оставить как можно больше потомства

Юлия

давит тамА ...усё, тааааааааак))) ) ) что всё остальное становится не важным))))))

Алексей Гаситашвили

Это смысл моей жизни! я ради него родился, рос и живу!

Марина

это хитрые бабы придумали такую байку, чтоб глупые мужчины в жизни ни о чем больше и не думали, кроме как "где бы найти ту, с которой можно.. . И как бы добиться секса" и типо нужно выглядеть еще лучше, только самые дорогие вещи, авто, айфон 6 и тд- потребление одно и никакого созидания

Сергей Царёв

Ну не можем мы терпеть, поэтому у нас на уме только одно, как вы любите говорить))

Анатолий Павлович

Мы не виноваты, природа так распорядилась что у нас это является одной из необходимых потребностей. Также как вкусно поесть, или сходить в туалет.

Наталья Корнеева

Все остальное лучше делать с мужиками.

М*
Макс *********

Неправда это.. однако)))

Аня Лазарева

А что вы, милашки, можете предложить мужику кроме этого???

Андрей Котельников

Кто сказал что главное? В отношениях есть несколько наиболее важных состовляющих, и насколько мне известно, женщины интересуются сексом ничуть не меньше)

Авторазборка Турбо-Нн

Потому что - это приятно, обязательства - не приятно)))))

Олег Хмелёв

не для всех

Виктор Латанов

Для женщин тоже с любимым, но скромняжки не признаются)

Полина Смолина

Та у них жеж мозг на конце.. вот поэтому постоянно об этом думают ха-ха)))

Виктория

да он для всех важен. и для тех, и для других