Александр C

Девочки... Кто виноват, что мужчины перестают нас жалеть и нам помогать? Может мы сами?

Ирина ****

Мы с мужем взяли за правило делиться и радостями, и трудностями. Выделяем время под доверительные беседы. Я рассказываю о том, что получается или не выходит, прошу помощи. Он делится своими историями и переживаниями.

Если вижу, что замкнулся, тормошу, задаю вопросы, спрашиваю, чем помочь. Не хочется, чтобы семейная жизнь стала застойным болотом. Хочется видеть ее чистым ручьем или рекой с проточными водами.

Но для этого нужна бдительность, а к ней больше склонны все-таки мы, девочки) "Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов" (Притчи 31:10)

Den

Конечно, вы сами и виноваты.) ) )
Умная жена сделает плохого мужа хорошим, хорошего замечательным.

Елена Еремина

)) сами сами))

Елена К

надо почаще ныть и не строить из себя героиню )

### Юрий ### .

судя по фотке, кто работает тот и ест)

Эльвира

если постоянно вопросы о независимых и самостоятельных, мужчин называют козлами.. (кобелями-это хорошо), т. е. пытаются зачморить при том те, кто либо глубоко одиноки, либо на людях смотрят в рот своему супругу.. а что вы хотите в ответ получить.. вы же самостоятельные и независимые.. тогда как-то определитесь.

Анастасия Пулькина

Виноваты идеи феминизма и лично Клара Цеткин.
Женщине
Место
На кухне
DIXI

Ольга Хайруллина

Ну да, вы сами. Сначала-то когда новая телочка, хочется ей помогать, а когда одна и та же, то уже хочется другой помогать, чтобы ей засадить как следует. Меняй имидж чаще.

Cemil Saraydar

Вы же так рьяно боретесь за эмансипацию. Вот Вам и результат.

Татьяна Зыбарева

Конечно! это наших рук дело. когда я училась в школе, у нас девочки за парня дрались!! ! причем одна хотела убить другую! в результате, та девушка в реанимации лежала!!!! Так чего ждать!! !

Юрий Царенков

Не ну кто как пьёт, тот столько и тащит, всё справедливо:) ) А по-существу, не стоит женить на себе, влюблять в себя, это чревато...

Ирина Богданова

пиздюлей им, кобелям, тогда уважать будут. уж на сколько я паразиткой и стервой быть не умею, такого не позволю. лучше всё сама, одна, чем такой груз тащить рядом с сильным полом, как говорится.

Вета

Думаю сами женщины и виноваты. Я всегда даю своему мужу понять, что я девочка, что б не забывал))

Анастасия Зеленцова

Да кто виноват, или мы сами, ну..., или другие более сообразительные девочки.

Фр
Фрррррррррр

Нет, балует как раз муж меня.

Gog

Сами конечно.
Не надо на себя много брать и быть "главой" семьи.
Оставить это всё мужчине и не спешить.
А то нам надо всё и сразу)