Ринат Камалетдинов

Как получить tax-free по личному чеку инкасса?

Дорогие друзья! Очень прошу Вас помочь; )
Летом была на Майорке, оформила по их правилам tax-free,запечатала все в конверт, бросила в почтовый ящик прямо в аэропорту. Никаких номеров карт не писала, хотя видимо зря, но там можно и так, т так; )
Спустя 2 с лишним месяца пришел именной чек на 53,90 в долларах.
Пошла в ВТБ (там у меня оформлена карта) - дали от ворот поворот; позвонила в global blue,говорят: мы с банками не работаем!
Пошла в СМП банк, который со всеми tax-free конторами работает - и там отказ! Говорят это личный чек на инкасса (?) и не все банки обналичивают такие. Если найдете, то комиссию возьмут чуть ли не 30$ и переведут через месяц.
Что же делать? Забить? Или есть шанс получить хоть что-то?
Заранее спасибо!!!!

Диман

забей. Сама виновата, читать надо условия возмещения tax free