Алексей Иванов

Tax Free Какова максимальная сумма с которой один человек может вернуть tax free с покупок в Польше?

Андрей Долбин

Порогового лимита по максимальной сумме возврата как такового не существует. Однако существуют ограничения по максимальной сумме выплаты наличными деньгами:
по одному чеку TAX FREE компании Global Blue составляет 1500 евро