Ирина Панченко

подскажите рецепт!! ! скажите пожалуйста рецепт какого нибудь быстрого вкусног блюда?

выпечка

печенье или торт

Roza A.

Слой печенья, крем: сметана, взбитая с сахаром, слой печенья, крем и т. д. Сверху шоколад крошкой или кусочками бананов или ягодами украшаете...

Галина *****

Бисквитный пирог: )
5яиц, стакан муки, стакан сахара, фрукты, орешки, корица
Взбить белки миксером до крепкой пены, желтки перетереть с сахаром, перемешать желтки с белками и добавить муку, перемешать все. Выложить полученное тесто в форму для запекания добавив решки, фрукты по желанию и посыпать корицей. Запекать в духовке 30мин.

Виктория

Доширак

Пётр Дармограй

пожарить куриные крылышки + картоф. пюре-полчаса

Юлия Шукшина(Продан)

Лазанью можно быстро приготовить, если использовать готовые листы и соус немного упростить. Я беру листы Роллтон, фарш, помидоры, соус самый простой. В итоге лазанья готовится чуть быстрее, к тому же листы не нужно предварительно варить