Екатерина

Кому можно действительно доверять в наше ужасное время?

Ег
Егор

В Библии говорится: "Доверяй Иегове всем сердцем"(Притчи 3:5).Слово Бога многократно побуждает нас доверять нашему Создателю, Иегове Богу. Тому кто намерен быть более разборчевым в выборе людей, на которых можно положиться, должен честно спросить себя: "Можно ли доверять мне? "~Человек, достойный доверять, несомненно, всегда говорит истину (Эфесянам 4:25).Как было бы прекрасно жить в мире, в котором можно доверять каждому, и в котором разочарование из-за того, что кто-то не оправдая нашего доверия, стало бы делом прошлого! Разве не стоит узнать об этом будущем больше? Свидетели Иеговы с радостью расскажут вам о нем, а также поделятся другими жизненно важными знаниями.

Ка
Катя

Как же вас жалко: ужасное время, система вещей, последние дни.. . Ау, а жить не пробовали начать?

Ок
Оксана

Нужно всецело довериться Богу и в жизни все будет хорошо.

Оксана

себе и Маме

Т*
Тонька ***

пьятому каналу

Костик Жест

Только Господу Богу и Его Слову истине (Библии) , где человеку даётся Богом всё необходимое, чтобы не погубить своё будущее в раскалённой геенне, а войти в жизнь вечную.

Максим

Отцу Иисуса Христа-Иегове. Так как Он создал небеса и землю.

Анна Дитятьева

Только Богу, который пишет правду в Библии.

Валера Коробов

Самому себе...

Наталья Трусова

Во все времена доверять ни кому нельзя, можно только уметь думать и анализировать, тогда выбор всегда правильный.

Андрей Михоленко

"ужасным" наше время может назвать только человек, который СОВЕРШЕННО не знает истории. Уж поверьте мне :))

Михаил Артемьев

Для начала байкот! -тем кто взял обязанности!) -власть!) -нехер людей дурить и наш бюджет растаскивать раз руки и голова из жопы торчат !)

Татьяна Зыбарева

Нужно уметь доверять хотя бы самому себе.

Александр Горемыкин

смерти, придёт не обманет

Ирина Карева

никому нельзя!
Но мне можно!

Санчелидзе Похеридзе

Слово Бога предостерегает нас не полагаться даже на самого себя, потому что люди несовершенны (Римлянам 5:12). В Иеремия 17:9 говорится: «Коварно сердце более всего и отчаянно. Кто может знать его?» .

Поэтому в Притчи 28:26 сказано: «Кто полагается на своё сердце, тот глуп, а кто ходит в мудрости, тот спасётся» . Библия также дает совет, где мы можем найти такую мудрость, которая помогает нам оставаться в целости и невредимости. В Притчи 9:10 отвечается: «Страх перед Иеговой — начало мудрости, и знания о Святейшем — вот что такое понимание» . Только мудрость Создателя может вести нас в эти ужасные времена.

Поэтому в Притчи 3:5, 6 советуется: «Полагайся на Иегову всем своим сердцем и не надейся на своё собственное понимание. Помни о нём на всех своих путях, и он сделает твои пути прямыми».