Чугай

Кому мы посылаем нашу энергию во время коллективной молитвы?

Елена Авдиенко

эгрегору той религии какой молитвы)))

Владимир Мальцев

Несуществующую энергию несуществующему Богу.

Angel S

Помещению.

Александр А

В Пентагон. Иисусу.

Дмитрий Чиховский

Энергия - понятие из области физики.
Во время коллективной молитвы люди обращаются к Богу, и речи об "энергии" тут неуместны.
Начиная с 80х годов в моду вошли разговоры об "энергии", в том числе "отрицательной" (совсем уж бред! ) - эти нео-языческие потуги равно противны как православию, так и людям с атеистическим складом мышления.

Галина Ганьшина

Бог не нуждается в нашей энергии, Сам давая всему и жизнь и дыхание и все. Силой приводящей все в исполнение у Бога является Дух Святой.

Виктор Клыков

Батарейка заговорила!

Сергей Емельянов

Я думаю они идут к Богу. Бог слышит и понимает что люди о нем не забывают. Он всегда у всех на устах. Прикольно правда? прям сумасшедший дом!

Ок
Оксана

коллективному разуму