Вадим Лукьянов

Может быть, не надо посылать энергию, если не в радость?

Немного чувствую энергетику. Энергетика разных людей разная. Вот сейчас идет такая: немного недовольная, как бы разговор сквозь зубы - если сравнивать. И еще вот такая: ой, не той реакции я хотел, не того ответа. Микс сожаления и недовольства. Может быть, не надо посылать энергию, если не в радость? Если это тяготит

лена вавилина, сейчас я буду тебе объяснять как. Не поняла - ну и фиг с тобой. Меня не волнует, когда ты начинаешь чувствовать энергию. Вообще, вопрос не к тебе.

Елена Сереброва

А зачем Вы вообще это делаете? Это важно.
Ну а если тяготит, то ни в коем случае. , будет в итоге негатив.

Александр Кузнецов

это называется настроение

Олеся Плахута

Энергия это способность системы совершать работу.
Ваш вопрос лишен смысла, так как не соблюдается элементарная терминология.

Виктория Опря

Энергия недовольства и сожаления это. простите как? Правильно тут написали, что просто улавливаете настроение. Если действительно хотите работать с энергиями, нужны практики, начните хотя бы с йоги, займитесь медитациями. Чувствовать энергию мы начинаем, когда поднимаем свою точку сборки до Анахаты. И на будущее, свою энергию посылать не надо, надо быть проводником. (послать её пока так же не можете и это для Вас хорошо)