Жа
Жанна

Общение с энергией (коллективным разумом, вселенским знанием, кому что)

При общении с энергией (коллективным разумом, вселенским знанием, кому что) , задаю вопрос и не могу четко распознать ответ (вмешивается логика, мысли начинают путаться) . Нарабатывается ли это с опытом или же есть какие-то техники для ясности понимания?

Александр Шишкин

хороший секс вам в помощь

Юрий Юрий

нужно научится не думать,,, на это уходят годы ,,потом еще что-то и так около 50 линий работы,,, всему этому обучают в школах

Инга Сабурова

отключение внутреннего диалога

Ксюша Становова

всё о чём ты спросил, есть в книгах Секлитовой и Стрельниковой.
а коротко - работать надо, но новичкам могут мешать (очень) тёмные силы.

Ан
Анюта

Спросите у сердца... оно знает точные ответы...

Лёва-Карине Гаспаряны

живите в настоящем)))

Оксана Егорычева

и техники есть и с опытом нарабатывается, лучше всего иметь *под рукой* мастера, много читать нужной инфы, она потом пригождается, сама собой всплывает в нужные времена. Просите высшие силы вам помочь, они вас поведут по нужному пути.