Анна Рагулина

А если нацарапать на спине дяде телефон, какова вероятность того, что дядя перезвонит?

Натусик Коровякова

нацарапай у него на заднице... дай ему шанс....

Натали

Главное чтобы не жена ..хЫ-хЫ..))))

Роман

а он в зеркало глянет на номер и цифры наоборот наберет и все (

Ирина

ну для начала надо еще же догадаться что ты там нацарапала) )
да и просто обнаружить это)

Алёна Николаева

Никакой. А вот его тётя перезвонит точно--что б все космы тебе повыдерать))

Владимир Мальцев

У нас спины нежные, скажи, я запомню)

Ив
Иван

Его тетя перезвонит

Nastena

Я б перезвонил. Мне же надо договориться о выплате алиментов.